Мировым судьей судебного участка № 1 г. Медногорска рассмотрено 4 административных протокола в отношении начинающего водителя, с опытом вождения менее года, который неоднократно нарушил Правила дорожного движения.
При рассмотрении поступивших материалов было установлено, что молодой человек дважды превысил скорость движения автомобиля более чем на 20 км/ч, управлял транспортным средством с тонированными стеклами и не имея страхового полиса. За данные правонарушения автомобилисту были назначены штрафы на общую сумму 2500 руб., которые он проигнорировал.
Изучив, представленные документы, мировой судья вынес постановления, которыми признал неопытного водителя виновным в совершении административных правонарушений, предусмотренных ч.1 ст.20.25 КоАП РФ и назначил ему наказания в виде штрафов в общем размере 5000 рублей.
Таким образом, нарушения Правил дорожного движения обошлись молодому человеку в 7500 рублей.
