27 января на судебном участке состоялось совещание по итогам работы судебного участка по отправлению правосудия в 2014 году, определение задач на первое полугодие 2015 года. Мировой судья судебного участка № 1 г. Медногорска Мачнева Г.В. представила сравнительный анализ рассмотренных дел в динамике за последние 2 года, подробно остановившись на показателях качества, рассмотренных дел и нагрузки, в сравнении со среднеобластными показателями, обозначила проблемы, требующие разрешения, подвела общие итоги.
Помощник мирового судьи Рябченко Н.П. представила отчет по исполнению судебным участком требований ст. 15 Федерального закона № 262-ФЗ от 22.12.2008 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов
в Российской Федерации», отчет о работе со СМИ и аналитической работе на судебном участке, озвучила положительней опыт работы судебного участка в различных направлениях.Также были заслушаны на совещании подробные отчеты о проделанной работе в 2014 году Тепловой М.А.
В завершении совещания мировой судья Мачнева Г.В. поблагодарила всех присутствующих за проделанную работу, обратив особое внимание на достижение высокого уровня организации делопроизводства, осветила задачи судебного участка на первое полугодие 2015 года.
Пресс-служба участка