В Медногорском городском суде проведено итоговое совещание по итогам работы за 2023 года.

31 января 2024 года в Медногорском городском суде состоялось совещание по подведению итогов работы за 2023 год.

Участие в совещании приняли председатель и судьи Медногорского городского суда, мировые судьи судебных участков № 1, 2 г. Медногорска, а так же сотрудники аппарата.

Открыла совещание председатель Медногорского городского суда Д.Ф. Абузярова, которая отметила, что в 2023 году коллективом суда проделана значительная качественная работа по рассмотрению уголовных, гражданских, административных дел и дел об административных правонарушениях, а также по другим направлениям деятельности. Динара Фаритовна указала на необходимость повышения качества рассмотрения по всем категориям дел и наметила план работы на предстоящее полугодие 2024 года.

С докладами о результатах работы выступили мировые судьи судебных участков №1, №2 г. Медногорска Е.В.Приказчикова и И.В.Кистанова, сотрудники аппарата городского суда.

В заключение председатель суда Д.Ф.Абузярова поблагодарила коллектив суда и судебных участков г. Медногорска за проделанную в 2023 году работу, пожелала успехов и повышения качества в работе в 2024 году.