22 июля 2022 года в Медногорском городском суде состоялось совещание по итогам работы за 1-ое полугодие 2022 года. Участие в совещании также приняла мировой судья судебного участка № 2 г. Медногорска Оренбургской области Кистанова Ирина Вячеславовна.

Открыл совещание врио председателя Медногорского городского суда Юрий Алексеевич Мельников, который отметил, что за первое полугодие 2022 года коллективом суда проделана значительная работа по рассмотрению уголовных, гражданских, административных дел и дел об административных правонарушениях. Отмечено повышение качества рассматриваемых дел по всем категориям, увеличение количества публикаций о работе суда в СМИ.

С докладами выступила мировой судья судебного участка № 2 г. Медногорска И.В. Кистанова, которая представила сравнительный анализ рассмотренных дел в динамике за последние 2 года, подробно остановившись на показателях качества, рассмотренных дел и нагрузки, в сравнении со среднеобластными показателями, обозначила проблемы, требующие разрешения, подвела общие итоги.

В заключение Юрий Алексеевич поблагодарил коллективы Медногорского городского суда и мировых судей за проделанную в 1 полугодии 2022 года работу, выразил надежду на дальнейшее успешное разрешение задач, поставленных на 2-ое полугодие 2022 года